9 преимуществ владения домом в Белом Городе

В настоящее время принимаются комплексные меры для изменения имиджа Черного города в центре Бакинской бухты, восстановления 620 гектаров земли в восточной части исторического центра столицы как нового города и превращения его в одно из самых привлекательных мест для инвестиций.

При разработке концепции проекта в качестве важных областей были определены архитектурное разнообразие, экологичность и продуманная интеграция района в существующий городской ансамбль.

В результате, наряду с очень интересными архитектурными образцами и инвестиционными перспективами, был запущен проект для стимулирования возрождения и строительства земель, а также для создания привлекательной среды и инфраструктуры, которая стимулирует желание жить и работать здесь.

Был проведен вывод из города устаревших промышленных объектов, очистка загрязненных земель и благоустройство прибрежного бульвара.

Величие идеи и профессионализм проделанной работы обеспечивают интеграцию Баку в последние тенденции современного городского планирования и выводят проект Baku White City на уровень передовых и современных градостроительных проектов в мире.

С реализацией этого проекта индустриальный имидж Черного города останется в прошлом и будет заменен пространством гармонии и комфорта, которое называется Белый город Баку.

Проект Baku White City, направленный на местные и иностранные инвестиции, предлагает большой выбор жилых и коммерческих зданий различных размеров. Инвесторы могут выбрать подходящий жилой или коммерческий объект для инвестиционных и строительных целей, от небольших вилл до крупных комплексов.

 

                                                             

Ваш дом – Ваша жизнь

Новостройки в Белом Городе

Станьте владельцем дома в ипотеку в ​​Белом Городе

                                                                                                                       

 

1. Профессиональный подход к реализации проекта

ATKINS (Великобритания), всемирно известная инженерно-архитектурная компания, была назначена главным консультантом проекта White City.

Был составлен Генплан Белого города, в рамках проекта проведена техническая инвентаризация территории без хаотического строительства и инфраструктуры, приняты комплексные меры для устранения проблем резких перепадов высоты, рвов, неровностей, архитектурных показателей строящихся зданий, градостроительной, транспортной и другой инфраструктуры.

Новая дорожная сеть, спроектированная в этом районе, обеспечивает легкий доступ к проспектам Бабек и Нобель, пешеходным переходам. Территория была разделена на строительные площадки и ландшафтные зоны, были определены назначение участков, плотность застройки, высотная политика.

 

2. Развитая социальная инфраструктура

Белый город - это масштабный проект не только с точки зрения планируемых жилых районов, но и с точки зрения инфраструктуры. В этом районе будет большой торговый центр, социальные и коммерческие объекты на первых этажах жилых домов.

У жителей Белого города не будет проблем с парковкой своих автомобилей. В дополнение к основной подземной парковке, парковка также предоставляется для гостей. Тот факт, что основная автостоянка находится под землей, предоставило место прогулочным зонам и большим игровым площадкам.

 

3. Комфорт для жизни, красивый и современный дом у моря

Белый город расположен в центре Бакинской бухты. Это позволит будущим жителям реализовать все жизненные сценарии, независимо от состава семьи, возраста, работы и привычек. Семьи с детьми будут располагать детскими садами и школами поблизости, молодые люди смогут работать и отдыхать без пробок, взрослые будут жить спокойно и иметь зеленые насаждения. Наконец, расположение пешеходных зон и основных объектов инфраструктуры в непосредственной близости от домов будет по вкусу всем: детские сады, магазины и супермаркеты, рестораны, спортивные клубы и др. В Белом Городе будет большое количество социальных объектов. Учитывая удобство транспортировки, вы можете легко добраться до других достопримечательностей. Сочетание разных типов жилья, которые различаются по размеру, целевому рынку и стоимости, поможет создать смешанные группы социального жилья.

 

4. Перспективное местоположение

Белый город расположен в одной из «точек роста» столицы. Как известно, соответствующая часть Хатаинского района в последние годы активно развивается. Жизнь здесь уже имеет сильный потенциал.

Эффективное использование существующих земельных участков для создания новых рабочих мест, зон отдыха и развлечений, а также размещения инженерных коммуникаций в жилых районах и в непосредственной близости друг от друга значительно снизит необходимость перемещения на большие расстояния.

 

5. Доступная недвижимость

Недвижимость в Белом Городе имеет очень интересную и важную особенность. Учитывая, что многие офисные работники будут работать в этом районе в будущем, арендодатели могут получить хорошую прибыль от аренды.

Чем раньше будет заключен договор со строительной компанией, тем доступнее цена квартиры. Цена квартиры на этапе начала строительства обычно на 30% дешевле, чем цена на этапе ввода в эксплуатацию. Как только здание сдано в эксплуатацию, цены на квартиры обычно растут сразу.

 

6. Соблюдение экологических стандартов

При реализации проекта Baku White City соблюдаются экологические нормы за счет эффективного использования инфраструктуры, энергии и других ресурсов.

Загрязненные земли реабилитируются, и ведутся работы по устранению существующих факторов загрязнения окружающей среды.

Существующие насаждения и парки восстанавливаются, создаются новые. Негативные последствия загрязнения дорог будут минимизированы за счет озеленения улиц и проспектов.

 

7. Транспортная инфраструктура

Одним из критериев, который делает Белый Город потенциальным выбором, является оптимальное построение транспортной инфраструктуры.

Альтернативы используются для уменьшения зависимости от частного транспорта, включая строительство общественного транспорта, станции метро и использование водного транспорта.

Будет создана городская и общественная инфраструктура для создания благоприятных условий для пешеходов и велосипедистов.

 

8. Инвестиции и возможности развития

Проект Baku White City, предназначенный для местных и иностранных инвесторов, предлагает большой выбор жилых и коммерческих зданий различных размеров, от двухэтажных вилл до средних и высотных жилых комплексов и бизнес-центров.

В рамках проекта инвесторы могут выбирать объекты, которые соответствуют их направлениям деятельности:

 

Жилая площадь

от 250 кв.м до 40 000 кв.м.

Офисы

от 2000 кв.м до 80 000 кв.м

Торговля

от 250 кв.м до 108 000 кв.м.

 

Образование

Частные детские сады

Частные школы

Частные высшие учебные заведения

 

Туризм

Гостиницы

Развлечения

Тематический парк

Аквапарк

 

Здоровье

Частные больницы

Частные поликлиники

Частные клиники

Частные реабилитационные центры

Частные спортивные сооружения

Частные ветеринарные клиники

 

Сервис

Склады

Автосервисы

Химчитски и другие услуги

 

9. Факты и цифры

- Баку займет площадь в 650 гектаров, больше, чем Монако, и больше, чем Старый город, с точки зрения размеров Белого города, и сделает этот район самым крупным проектом в Кавказском регионе.

- К концу проекта Баку будет больше, чем население Княжества Андорра по численности населения (130 000 жителей).

- Baku White City соединяет 10 соседних кварталов. Успешное строительство каждого квартала играет решающую роль в реализации всего Генерального плана.

- Общая площадь застройки составляет 9,5 млн.кв.м.

- 55 000 жилых и коммерческих объектов

- по завершении проекта Baku White City обеспечит рабочие места для 100 000 жителей.

- 85 000 парковочных мест. Одна из крупнейших парковок на душу населения будет в Baku White City.

- Baku White City расширит существующую линию бульвара еще на 5 км, сделав его самым длинным бульваром в мире.

- Украшением Набережной станет 65-метровое Колесо Обозрения, дважды превышающее существующее на Бульваре Колесо и превосходящее по размерам знаменитое Колесо Обозрения в Париже («Grande Roue de Paris»).

- Бакинская Белая Городская Площадь Фонтанов будет больше, чем существующая Площадь Фонтанов (4 га).

- У каждого квартала будет своя жемчужина. Все жемчужины Бакинского Белого города - здания, переходные композиции и мосты будут выделятся по высоте и оригинальности среди зданий, станут уникальными элементами, которые придают цвет городской среде.

- Baku City Mall, крупнейший торговый центр в регионе, будет расположен на территории Baku White City.

- Современный развлекательный и торговый центр, соединенный с Бакинским торговым центром на бульваре через пешеходный переход на Нобелевском проспекте, украсит площадь Фонтанов Белого города Баку. 

- Новая станция метро, ​​которая будет расположена на Фонтанной площади Бакинского Белого Города, станет продолжением существующей линии Азадлыг-Хатаи.

- Baku White City расположен всего в 4 км от Девичьей башни, жемчужины Баку.

 

Для получения дополнительной информации о проекте, звоните: +994502891190.

Похожие статьи
Покупка жилья за рубежом – надежный и долгосрочный...
Исследования показывают, что более 25% инвесторов мира в кач...
Инвестиции в зарубежную недвижимость: как сохранит...
Покупка жилья за рубежом по праву считается одним из самых н...
Недвижимость в Стамбуле
В этой статье будет представлена ​​информация о преимущества...
Рынок недвижимости Турции
Самым важным вопросом для тех, кто собирается покупать недви...
Кристал Абшерон
Мы строим ваши мечты
Melissa Group
Реализуй идею идеальной жизни
Resant Real Estate
Объединяем комфорт и красоту.
Olympus Park
Olympus Park - Взгляни на мир с высоты
Remart мобильное приложение
Ваш новый мобильный помощник в управлении недвижимостью!
Исследование рынка недвижимости
Опрос проводится с целью выяснения проблем, с которыми вы ст...
Роль новых технологий в управлении строительными п...
Строительный сектор играет важную роль в экономике любой стр...
Lighthouse Residence
Премиальный комплекс Sea Breeze расположен в Нардаране, само...
Жилой комплекс "Teras Park"
Строительство жилого комплекса Teras Park ведется в экологич...
Zirve Residence - Жилой Комплекс Премиум класса
"Zirve Residence" является одним из самых выгодных проектов...
Инвестиции в Великобританию
В этом материале я хочу рассказать об относительно новом для...
Мировые рынки недвижимости
Что же там происходит? Где недвижимость растет, а где падает...
Комплексные решения для сектора недвижимости
Строительный бум в Баку не сбавляет обороты. Все больше комп...
3 типичных ошибки покупателя недвижимости за рубеж...
Зачем нужна квартира за рубежом? Для собственного пользовани...
Park Bayıl - жилой комплекс премиум класса
Новый жилой комплекс премиум класса “Park Bayıl” строится п...
Недвижимость в Стамбуле - стоит ли вкладываться?
Стамбул - одна из величайших столиц мира. Ее многовековая ис...
Mahal Construction - ход строительства
С чего начинается строительства любого дома? Даже человек, м...
Park Cıdır - Премиум Жилой Комплекс
Жилой комплекс "Park Cıdır" является одним из наиболее персп...
Global Promotion Group - зарубежная недвижимость и...
Инвестиции в недвижимость являются одним из надежных видов и...
Дубай- это место грёз, и сейчас самое время!
В 2010 после открытия Бурдж Кхалифа, самого высокого здания...
REMART GROUP
Название Remart – образовалось от объединения первых букв в...
Panorama Bayıl - Жилой комплекс премиум класса
Среди пилотных проектов жилой комплекс премиум класса “Panor...
Как вкладывать деньги в недвижимость: четыре инвес...
Первоначально термин «стили инвестиций» использовался в обла...
Ваш дом – Ваша жизнь
Выбирая и приобретая новое жилье, мы приобретаем не просто к...
Рекомендуемые статьи